Что привезти в подарок из Калининграда?

Калининградская область — это участок России с европейской архитектурой и историческими достопримечательностями. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы своими глазами увидеть средневековые замки и старинные кирхи. Гости Калининграда получают массу удовольствия от поездки и хотят поделиться впечатлениями со своими друзьями и родственниками. Сделать это …

Куда поехать из Калининграда на выходные?

Калининград — очень красивый город, в котором много достопримечательностей и просто интересных мест. Но не меньшую заинтересованность у туристов вызывает сама Калининградская область. Ведь в окрестностях бывшего Кенигсберга есть множество памятников архитектуры и уютных курортов. Поэтому обязательно выделите время на поездку по области. Вы получите …

Что посмотреть в Калининграде на Новый Год 2021?

Калининград — это старинный немецкий город со средневековыми постройками, костелами и мощеными дорожками. Он особенно хорош в зимний сезон, когда его улицы украшены новогодними гирляндами. В это время город напоминает красочную открытку с неповторимой сказочной атмосферой. К Новому году в Кенигсберг приезжают многочисленные туристы. Ведь …